Keith Haring (Attr.)
Dessin à l’encre rouge et noir sur une page du New York Post en date du lundi 20 Octobre 1986. Le dessin est signée et datée « 86 » en bas à droite. Porte un cachet au dos « The Keith Haring Estate » complété de la signature de « l’Executor For the Keith Haring Estate » et datée « 1986 ». 30 cm x 36,5 cm Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.