Œuf d'autruche à monture partiellement en métal... Lot 259
résultat :
Estimation :
Œuf d'autruche à monture partiellement en métal argenté et en argent quadripode aux poinçons de l'orfèvre Joseph Rodgers & Sons à Sheffield agrémentée d'une dent et surmontée d'un œuf de Tinamou originaire du Chili. H.:+/-31,5cm.