Lot n° 273

LAMPECCO Antonio (1932)

résultat :
Estimation :

Série de six en terre cuite émaillée dans les tons gris-noir comprenant trois grands vases "Rouleaux" et 3 petits vases "Boules". Monogrammés L.A sous la base pour Antonio Lampecco. Ecole italienne. H. : entre +/- 7,5 cm et 34 cm.