Lot n° 275

COURTENS Franz (1854 - 1943)

résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Derniers rayons". Signé en bas à droite Franz Courtens et daté 1921. Ecole belge. Voir au dos une étiquette du Palais des Beaux-Arts de Bruxelles. Dim.:+/-111x191cm.