"Figures" lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite Appel et daté (19)69. Numéroté en bas à gauche 20/75. Ecole hollandaise. Dans un cadre en plexi des années 60 - 70. Dim.(feuille):+/-56,5x76cm.