Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Anex, incabloc 17 Rubins Montre de poche en or 18 carats 21ème siècle Cadran signé Mouvement à remontage manuel Cadran blanc avec chiffres arabes imprimés Diamètre mm 20 G brut 19,43 (légers défauts) IT Anex, incabloc 17 Rubins Orologio da tasca in oro 18K Secolo XXI Quadrante firmato Mouvement mécanique à carrure manuelle Quadrante bianco con numeri arabi stampati Diamètre mm 20 Gr. lordi 19.43 (lievi difetti)