Anex, incabloc 17 Rubins
Montre de poche en or... Lot 2
résultat :
Estimation :
Anex, incabloc 17 Rubins
Montre de poche en or 18 carats
21ème siècle
Cadran signé
Mouvement à remontage manuel
Cadran blanc avec chiffres arabes imprimés
Diamètre mm 20
G brut 19,43
(légers défauts)
IT
Anex, incabloc 17 Rubins
Orologio da tasca in oro 18K
Secolo XXI
Quadrante firmato
Mouvement mécanique à carrure manuelle
Quadrante bianco con numeri arabi stampati
Diamètre mm 20
Gr. lordi 19.43
(lievi difetti)