Merů
Montre-bracelet de dame en argent
1970s
Cadran... Lot 10
résultat :
Estimation :
Merů
1970s
Cadran signé
Mouvement à remontage manuel
cadran peint à la main avec chiffres arabes et sous-secondes
(légers défauts)
IT
Merů
Orologio da polso da donna in argento
Années '70
Quadrante firmato
Mouvement mécanique à commande manuelle
Quadrante dipinto a mano con numeri arabi e contatore per i secondi
(lievi difetti)