Linda Evangelista Versace Couture Paris 1992
Tirage... Lot 22
résultat :
Estimation :
Tirage sur papier Platine Fibre Canson, signé et numéroté 1/5 par l'auteur .Certificat d'authenticité
45 X 30 cm