École italienne du début du XVIIe
Peintre vénitien... Lot 9
résultat :
Estimation :
Peintre vénitien actif en Espagne vers 1580
Vierge à l'Enfant avec saint Jean-Baptiste
Panneau de pin renforcé
Hauteur : 53 cm
Largeur : 41.5 cm
Restaurations anciennes - Accidents au cadre - Manques