Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Paysage animé
Huile... Lot 25
résultat :
Estimation :
Paysage animé
Huile sur panneau chantourné signé en bas à gauche
28 x 38 cm
accident au cadre et petit éclat de peinture