ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle
Portrait d'homme la tête appuyée sur sa main droite.
Huile sur toile d'origine.
(Au revers, une petite pièce de renfort en bas à droite ; petite restauration)
H. 47 - L. 39 cm