ECOLE FRANCAISE Premier quart du XIXème siècle.... Lot 48
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE Premier quart du XIXème siècle.
Paysage à la rivière avec villageois en chemin et bêtes au pâturage.
Huile sur panneau.
H.41.5 - L.61.2 cm
Cadre en bois doré.