Lot n° 48

résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE Premier quart du XIXème siècle. Paysage à la rivière avec villageois en chemin et bêtes au pâturage. Huile sur panneau. H.41.5 - L.61.2 cm Cadre en bois doré.