École française du XIXème siècle dans le goût... Lot 54
résultat :
Estimation :
École française du XIXème siècle dans le goût de Nicolas-Toussaint CHARLET (1792-1845).
Le grognard.
Aquarelle sur papier.
Trace de signature en bas à droite.
A vue : 26 x 18 cm.