DAUM France. "Caducée" sculpture en cristal et pâte de verre, prise à décor d'un serpent enroulé, signée et numérotée. Avec sa boite et certificat d'authenticité". Hauteur: 21cm, diamètre: 19cm. Accident au bout de la queue du serpent.