Emmanuel VILLANIS (1858-1914). Buste de Circé... Lot 7
résultat :
Estimation :
Emmanuel VILLANIS (1858-1914). Buste de Circé en bronze à patine brune. Signé au dos. Cachet de fondeur E. Blot Paris sur la terrasse au dos.
Hauteur : 16 cm