Paire d'appliques en verre et laiton, à trois... Lot 23
résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en verre et laiton, à trois bras de lumière et fond de glace à décor de fleurs et de vignes stylisées.
Fêles au niveau des miroirs.
Dimensions : 46 x 25 cm