CHINE. Paire de vase en porcelaine émaillée polychrome,... Lot 44
résultat :
Estimation :
CHINE. Paire de vase en porcelaine émaillée polychrome, montures en bronze doré à quatre pieds zoomorphes et feuilles d'acanthes. le couvercle en bronze ajouré à décor de feuilles et de grenade éclatée.
Dimensions : 38 x 20 cm.