Lot n° 228

résultat :
Estimation :

Ecole anglaise fin XIXe siècle Paysage d’un lac, les berges peuplées de cerf et biches, vaches, et deux personnages Aquarelle et gouache sur papier dimensions : 100 x 67 cm ( traces d’humidité en haut à droite. Légèrement bruni par endroit)