Ecole anglaise fin XIXe siècle
Paysage d’un lac,... Lot 228
résultat :
Estimation :
Paysage d’un lac, les berges peuplées de cerf et biches, vaches, et deux personnages
Aquarelle et gouache sur papier
dimensions : 100 x 67 cm
( traces d’humidité en haut à droite. Légèrement bruni par endroit)