AMULETTE EN FORME DE CROIX EN AGATE BYZANTINE,... Lot 12
résultat :
Estimation :
AMULETTE EN FORME DE CROIX EN AGATE BYZANTINE, VERS LE 4E-5E SIÈCLE
Diamètre : 3,5 cm
Epaisseur : 0.5cm
Provenance : Une collection privée européenne estimée