A GOLD BYZANITINE AMULET OF CHRIST, CIRCA 6TH-7TH... Lot n° 18
résultat :
Estimation :
AMULETTE BYZANITINE EN OR REPRÉSENTANT LE CHRIST, VERS LE 6E-7E SIÈCLE DE NOTRE ÈRE.
Hauteur : 4,5 cm
Poids : 10 grammes
Provenance : Collection privée britannique