Lot n° 33

résultat :
Estimation :

BAGUE EN OR ET GRENAT SERTIE D'EROS DE PART ET D'AUTRE, ROMAINE OU PLUS TARD 2ÈME SIÈCLE APRÈS J.C. Poids : 9 grammes Diamètre intérieur : 2.6cm Provenance : Commerce britannique des années 1990