A GOLD & GARNET GEMSTONE RING SET WITH EROS EITHER... Lot n° 33
résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR ET GRENAT SERTIE D'EROS DE PART ET D'AUTRE, ROMAINE OU PLUS TARD 2ÈME SIÈCLE APRÈS J.C.
Poids : 9 grammes
Diamètre intérieur : 2.6cm
Provenance : Commerce britannique des années 1990