Lot n° 34

résultat :
Estimation :

BRACELET BYZANTIN EN OR SERTI DE PIERRES CABOCHON VERS LE 4E-5E SIÈCLE APRÈS J.-C. Entrelacé de perles d'eau douce anciennes. Poids : 36 grammes Longueur totale : 18 cm Provenance : Une collection européenne estimée