IMPRESSIONNANT COLLIER CROIX EN OR BYZANTIN SERTI... Lot 35
résultat :
Estimation :
IMPRESSIONNANT COLLIER CROIX EN OR BYZANTIN SERTI DE PIERRES CABOCHON, VERS LE 3E SIÈCLE DE NOTRE ÈRE.
Longueur totale : 48cm
Poids : 82 grammes
Provenance : Une collection européenne estimée