BIBLIOTHEQUE A 2 CORPS LOUIS XIV en bois de placage... Lot 207
résultat :
Estimation :
BIBLIOTHEQUE A 2 CORPS LOUIS XIV en bois de placage et bois noirci à décor d’une marqueterie à la Berain dans l’esprit de Pierre GOLLE. Elle ouvre par 2 portes pleines dans la partie basse et 2 tiroirs surmontés de 2 portes vitrées dans la partie haute. Ep.fin XVIIè. H.205 L.127 P.45.