LOT d'or jaune 750 mm comprenant :
- un bracelet rigide ouvrant rehaussé de pierres blanches imitation pesant brut : 40,1 g ;
- une créole pesant NET : 0,3 g ;
- un pendentif figure hyéroglyphique pesant 3,9 g ;
- une paire de pendants d'oreilles en or de trois tons, pesant NET : 1,4 g ;
- deux créoles pesant 2,7 g ;
- une soufflure de nacre montée sur or, pesant brut : 5,1 g ;
- une adorable paire de puces d'oreilles à décor de scarabée serti de corail sur mesure préconvention, pesant brut : 2 g ;
Soit un poids brut total : 55,5 g (dont 5,15g en or 585mm).