Beau et important CLIP “Cacatoès” en or 750 mil.... Lot 21
résultat :
Estimation :
Beau et important CLIP “Cacatoès” en or 750 mil. jaune guilloché et platine, serti de saphirs ovales facettés et diamants en pavage, l'oeil rehaussé d’une émeraude. Travail français. Poids brut 29,7 g. 90 x 30 17 mm