Vase à haut col étranglé en porcelaine blanche... Lot 3
résultat :
Estimation :
Vase à haut col étranglé en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs , oiseau et papillon dans un paysage architecturé, rehaut de dorure, petit éclat au talon , ht 17.5cm , travail d’extrême orient ancien