Deux bols en grès émaillé, l’un à décor en relief... Lot 25
résultat :
Estimation :
Deux bols en grès émaillé, l’un à décor en relief de forme de lotus, l’autre strié, chine travail ancien diam 17cm et 6.5 cm de ht et l’autre 16.cm et 5.5cm de ht