Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Louis ICART « Orchidées » , lithographie en couleur numérotée 236 et accompagnée du timbre sec de Louis Icart , SBD dans la marge, mention en haut à gauche copyright 1937 by Louis. Icart N.Y, rousseurs 80x57cm