Louis ICART « Orchidées » , lithographie en couleur... Lot 43
résultat :
Estimation :
Louis ICART « Orchidées » , lithographie en couleur numérotée 236 et accompagnée du timbre sec de Louis Icart , SBD dans la marge, mention en haut à gauche copyright 1937 by Louis. Icart N.Y, rousseurs 80x57cm