MONTRE ART DECO
Montre bracelet de dame en platine... Lot 4
résultat :
Estimation :
MONTRE ART DECO
Montre bracelet de dame en platine et or gris 750/1000.
Boîtier rectangle sertie de diamants. Cadran blanc avec index peint chiffres arabes. Aiguilles en acier bleui. Mouvement à remontage manuel.Bracelet en cuir et boucle ardillon.
Dimensions: 6 x 15 mm.
Longueur: 19,5 cm.
Poids brut: 9g.
A platinum and gold manual winding wristwatch in art deco style.