HAMEL
Vers: 1940.
Montre bracelet de dame en... Lot 7
résultat :
Estimation :
HAMEL
Vers: 1940.
Montre bracelet de dame en or gris 750/1000, sertie de diamants. Cadran signé avec index chiffres arabes et chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en lacet et fermoir en or 750/1000.
Dimensions: 12 x 19 mm.
Longueur:19 cm.
Poids brut: 12.7 g.
A gold manual winding wristwatch by Hamel.