SP
Montre de dame en or gris 750/1000 et diamants.... Lot 37
résultat :
Estimation :
SP
Montre de dame en or gris 750/1000 et diamants. Boîtier rectangulaire. Cadran caché par une boucle entourage diamants. Cadran signé argenté avec index bâtons appliqués.
Aiguilles en acier noirci. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé en or gris 750/1000, et fermoir lui aussi en or 750/1000.
Dimensions:11x23 mm.
Longueur:16.5cm.
Poids brut: 36, 12g.
18k gold and diamants, lady's wristwatch, with manual winding, by SP.