OMEGA
Réf: 8127.
Vers: 1970.
Montre bracelet de femme en or blanc 750/1000.
Boîtier de forme carré, fond argenté guilloché. Index bâtons appliqués.
Lunette sertie de diamants. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet or 750/1000 à mailles souples à surface satinées.
Travail des années 1960. Accompagnée de son écrin.
Dimensions: 15 x15 mm.
Longueur: 17 cm.
Poids brut : 41,7 g.
White gold lady's wristwatch with diamonds by Omega.