OMEGA
Vers: 1950.
Cadran rond, fond blanc, index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel (remontoir derrière le boîtier). Numérotée et signée. Monture en or jaune 18K (boucle en métal). Bracelet en cuir noir.
Diamètre : 15 mm.
Longueur: 20 cm.
Poids brut : 11.00 gr.
A yellow gold watch by Omega.