ROLEX
Date.
Réf: 1505.
Vers: 1978.
Montre bracelet... Lot 86
résultat :
Estimation :
ROLEX
Date.
Réf: 1505.
Vers: 1978.
Montre bracelet en or et acier, cadran noir signé, index bâtons dorés, date par guichet à 3 heures. Remontoir signé, lunette extérieure guillochée. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Bracelet Oyster en or et acier, boucle déployante signée.
Diamètre: 34 mm.
Longueur: 20 cm.
A gold and steel self winding wristwatch by Rolex.