Lot n° 20

Mise à prix 780€

résultat :
Estimation :

Montre en or et acier, signée - SEIKO - CREDOR - Ø 31mm - Lunette sertie de 22 diamants taille brillant, Index or, remontoir serti d’un cabochon d’onyx noir, fermoir triple boucle signée, n° 5A74 / 0190 / 990327 - 72,2g (Très bel état)