Lot n° 31

Mise à prix 950€

résultat :
Estimation :

Montre en acier, signée - Salvatore FERRAGAMO - FIRENZE - Lunette sertie d’une double rangées de diamants taille brillant, fond en nacre, Index sertis de diamants, Bracelet cuir, fermoir triple boucle signée, n° F56 / WR 30M / K 08080335 - 46,2g