Lot n° 151

Mise à prix 13900€

résultat :
Estimation :

Montre en or gris, signée - CHOPARD - CHRONO - IMPERIALE - Ø 32 - Lunette et brancards entièrement sertis de très beaux diamants taille brillant, Pour ~ 4,50cts - F / V.V.S - Fond nacre index diamants, Poussoirs et attaches sertis de 7 cabochons de saphirs bleus, bracelet cuir avec boucle ardillon Chopard en or gris, n° 38 / 3211 - 23 / 657321 - 4143. 655g