Lot n° 39

résultat :
Estimation :

COLLIER en or rose 750 millièmes à maille cheminée, agrafé d’un croissant et d’un motif rayonnant rehaussés de diamants, soulignés par deux pans, terminés par des boules, mouchetées, également, de diamants._x000D_ Poids brut 67,20- Longueur tour de cou 41,7 – Hauteur du pan 11 cm_x000D_ _x000D_