BAGUE en platine ornée d’un saphir naturel à pans... Lot 40
résultat :
Estimation :
BAGUE en platine ornée d’un saphir naturel à pans coupé, calibrant 4,70 carats environ, avec son rapport n° 394410 du Laboratoire Français de Gemmologie, attestant de son origine du SRI LANKA et n’avoir pas constaté de traitement thermique, dans un entourage serti de diamants._x000D_
Poids brut 5,70 g – Taille 51-52_x000D_
_x000D_