Lot n° 42

résultat :
Estimation :

BRACELET en platine, en or gris et en or jaune 750 millièmes, à motif central, gravé d’un monogramme, les premiers maillons de forme géométrique, sertis de diamants taillés en 8/8 et de pierres blanches baguettes. Un mouvement mécanique de montre, hors fonctionnement, est joint._x000D_ Poids 25,90 g – Longueur 17 cm_x000D_