Lot n° 72

résultat :
Estimation :

BAGUE en or jaune, sertie d’une émeraude à pans coupés, calibrant 4,40 carats environ, épaulée de diamants troïdias, estimés, ensemble, à 0,80 carat environ._x000D_ Poids brut : 11,80 g_x000D_ Taille : 55-56_x000D_