MONTGOMERY CAROLE (1947 - 2022) huile sur toile... Lot 1103
résultat :
MONTGOMERY CAROLE (1947 - 2022) huile sur toile : "Composition abstraite" - 180 x 240 signée au verso || 20e/21e s. Belgo - huile abstraite britannique sur toile - signée au dos