MONTGOMERY CAROLE (1947 - 2022) diptyque d'huiles... Lot 1104
résultat :
MONTGOMERY CAROLE (1947 - 2022) diptyque d'huiles sur toile abstraites (sur panneau) avec des compositions abstraites : "Blanc-jaune" et "Blanc-bleu" - chacune 200 x 122 signée et datée 1982 au verso || 20th/21st Cent. Belgo-Diptyque britannique d'huile abstraite sur toile (sur panneau) - signé et daté 1982 (au dos)