MONTGOMERY CAROLE (1947 - 2022) peinture acrylique... Lot 1133
résultat :
MONTGOMERY CAROLE (1947 - 2022) peinture acrylique sur toile représentant une composition abstraite avec un carré blanc sur un fond orange - 42 x 42 signée et datée 1982 au verso || 20e/21e Cent. Belgo - peinture acrylique abstraite britannique sur toile - signée et datée 1982 (au dos)