MONTGOMERY CAROLE (1947 - 2022) peinture à l'huile... Lot 1135
résultat :
MONTGOMERY CAROLE (1947 - 2022) peinture à l'huile sur toile avec une œuvre abstraite colorée - 180 x 240 signée et datée 1983 au verso || 20th/21st Cent. Belgo - huile sur toile britannique - signée et datée 1983 (au dos)