PROOST ALFONS (1880 - 1957) huile sur toile :... Lot 1223
résultat :
Estimation :
PROOST ALFONS (1880 - 1957) huile sur toile : "Portrait d'une dame à la robe blanche" - 86 x 76 signée et datée et avec une ancienne étiquette d'exposition au verso || 20e s. Huile sur toile belge - signée Alfons Proost et datée de 1932