Francis SMITH (1881-1961) HUILE SUR TOILE SIGNÉE... Lot 42
résultat :
Estimation :
Francis SMITH (1881-1961) HUILE SUR TOILE SIGNÉE EN HAUT A DROITE "FLEURS ET FRUITS SUR UN ENTABLEMENT" 100 x 81 cm (OEUVRE RÉPERTORIÉE DANS LES ARCHIVES DE Jean Louis MENARD, PETIT FILS DE L' ARTISTE)