ÉCOLE ESPAGNOLE DU 19E SIÈCLE _
QUELQUES NATURES... Lot 3
résultat :
Estimation :
QUELQUES NATURES MORTES_
Huile sur toile_
72 x 89 cm la toile. _
Encadrement avec un cadre en bois doré _
89 cm. x 105,50 cm.