Lot n° 32

résultat :
Estimation :

CERCLE DE MURILLO S.XVII _ SAINT JEAN BAPTISTE Huile sur toile_. Recadré _ Encadré _ 155 cm.x104 cm.CERCLE DE MURILLO 17ème siècle _ SAINT JEAN BAPTISTE Huile sur toile_ Re-framed _ Re-framed _ 155 cm.x104 cm. Recadré _ Encadré _ 155 cm.x104 cm.CERCLE DE MURILLO S.XVII _ SAINT JOHN LE BAPTISTE