CERCLE DE MURILLO S.XVII _
SAINT JEAN BAPTISTE
Huile... Lot 32
résultat :
Estimation :
CERCLE DE MURILLO S.XVII _
SAINT JEAN BAPTISTE
Huile sur toile_.
Recadré _
Encadré _
155 cm.x104 cm.CERCLE DE MURILLO 17ème siècle _
SAINT JEAN BAPTISTE
Huile sur toile_ Re-framed _ Re-framed _ 155 cm.x104 cm.
Recadré _
Encadré _
155 cm.x104 cm.CERCLE DE MURILLO S.XVII _
SAINT JOHN LE BAPTISTE